Про усе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про усе » АРХІВ » Коррупция на Украине шокировала Абромавичуса


Коррупция на Украине шокировала Абромавичуса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как оказалось, Украина – самая коррумпированная страна в Европе! В этом новоявленный министр экономразвития Айварас Абромавичус признался сам. Мне жаль этого иностранного агента, приставленного следить за «реформами и преобразованием» Незалежной. Наверняка он думает: «А это вообще возможно???»)) http://rueconomics.ru/24891-ukrainskiy- … -v-strane/

Ну, понятное дело, с таким явлением обязательно надо справиться, иначе нельзя, ведь в противном случае все денежки МВФ осядут в карманах жирных чиновников… и всё насмарку. Запад же не дойная корова, которая будет бесконечно спасать Украину от дефолта и надеяться на вдруг вспыхнувшее в головах озарение. Там не дураки сидят – они ничего просто так не делают. Однако же, несмотря на все их понты и продуманность, об украинскую коррупцию может споткнуться даже Вашингтон)) По крайней мере, незалежные экономисты не в силах поверить, что эту гадость можно побороть… представьте…)) http://rueconomics.ru/24172-komitet-eko … rruptsiey/

В общем, Западу ещё придётся сильно помучиться с этой Украиной)) Сами рады не будут, что в такое влезли… И пока Киев винит во всех своих бедах Россию, истинной причиной большой *опы является банальная коррупция и неспособность властей к управлению. Ведь понятно даже ежу – все эти проходимцы попросту используют власть для наживы. А про народ и развитие государства там никто и никогда не думал - в мозгах такие извилины попросту  отсутствуют…

http://russian.rt.com/article/64833

+1

2

Хах) Ну хоть где-то Украина занимает первое место) Просто чудо-страна) Украинские власти настолько разграбили страну, что выпрашивают помощи у Евросоюза. Ни стыда, ни совести! Недаром же Ес отказал Петьке в визите в Брюссель)

+1

3

Ну вы посмотрите рейтинг, какое в действительности место занимает коррупция на Украине...это просто пустые бездоказательные фразы, которым я бы верить не стал вполне по объяснимой причине - это скорее всего желтая пресса, ибо политик такого уровня ну ни как не может разбрасываться подобными заявлениями...

0

4

Вот именно! Даже сами иностранцы в шоке от того, что происходит на Украине. Мне кажется, что скоро распустят эту Верховную Раду Украины и может быть, тогда будет мир и беспорядки прекратятся... А в противном случае, политика Украины рухнет и не восстановить её будет никому, даже истинному патриоту!

0

5

tomo4ka написал(а):

А в противном случае, политика Украины рухнет и не восстановить её будет никому, даже истинному патриоту!

Свято место пусто не бывает! Мы Украинцы не сильно паримся кто у нас у власти будет, во всяком случае сейчас УЖЕ(!)  в отличии от большинства Русских помешанных на путине! Я за Порошенка не голосовал, хотя и не против него. Да я не против многох был которые балатировались в президенты! И таких как я в Украине немало! Мы не будем парится, если Порошенка уберут или скинут, мы знаем теперь (УЖЕ),  таким как яныки и его прихлебателям  недадут в президенты попасть!
Мы любим свою страну, а не тех кто у неё у "руля"! Те кто у "руля", - сегодня один, завтра - другой!
Сегодня мы его любим, а завтра - нет! А любовь и патриотизм к своей стране Украине, - была, есть и останется!

0

6

SAS написал(а):

Свято место пусто не бывает! Мы Украинцы не сильно паримся кто у нас у власти будет, во всяком случае сейчас УЖЕ(!)  в отличии от большинства Русских помешанных на путине! Я за Порошенка не голосовал, хотя и не против него. Да я не против многох был которые балатировались в президенты! И таких как я в Украине немало! Мы не будем парится, если Порошенка уберут или скинут, мы знаем теперь (УЖЕ),  таким как яныки и его прихлебателям  недадут в президенты попасть!
Мы любим свою страну, а не тех кто у неё у "руля"! Те кто у "руля", - сегодня один, завтра - другой!
Сегодня мы его любим, а завтра - нет! А любовь и патриотизм к своей стране Украине, - была, есть и останется!

Ну не правильно так рассуждать, так как если у власти одни жулики и воры, то ваш патриотизм - не будет иметь никакого смысла, страна и так уже 10 лет без стимула, а теперь ситуация просто катастрофична, да и коррупция на Украине переходит все границы, чего нельзя позволять - то не нормально...Власти, которые у вас там (УЖЕ)  - могут и вас без штанов оставить, тогда не скажите, что вам пофиг или ещё что-то...
http://sf.uploads.ru/t/OYjLl.jpg

0

7

Член комитета по иностранным делам нижней палаты парламента США Стив Стокман направил в Исследовательскую службу Конгресса ходатайство с предложением расследовать факты коррупции и махинаций с государственными средствами на Украине.  Очухались! Хорошие новости Украины ))

0

8

ПростоТак написал(а):

Ну не правильно так рассуждать, так как если у власти одни жулики и воры, то ваш патриотизм - не будет иметь никакого смысла, страна и так уже 10 лет без стимула, а теперь ситуация просто катастрофична, да и коррупция на Украине переходит все границы, чего нельзя позволять - то не нормально...Власти, которые у вас там (УЖЕ)  - могут и вас без штанов оставить, тогда не скажите, что вам пофиг или ещё что-то...

Слушай, я тоже самое могу сказать о России!.. но ты ведь в это усилено не поверишь! И не захочешь поверить!
Нас Украинцев не устраивал янык,  - мы его скинули! (Ксати е*нутая росия его преступника "пригрела", не США и не ЕВРО ведь.) Скнием и других! И будем дальше скидывать, если  это будет нужно!
Я вот вы, россияне, как воспевали своего путина, так и будет воспевать. чтобы он не делал будете считать это правильно! Вы уже потеряли все свои достоиства! Всё у вас как путин скажет, так оно и есть (и будет)! Вы уже думать разучились напрочь, зачем оно вам, - как путин скажет, через КиселёвТВ! Вот такая вы нация, если брать в целом!
Мы хотя бы видим свои проблемы такие как коррупция и жулики у власти и не "заплёвываем" глаза Россиянам, что у нас всё хорошо! А вот вы, - слепые "котята"! Но однажды прозреете все равно! Чем позже прозреете, тем болестней это будет пережить!

0

9

Марат написал(а):

Член комитета по иностранным делам нижней палаты парламента США Стив Стокман направил в Исследовательскую службу Конгресса ходатайство с предложением расследовать факты коррупции и махинаций с государственными средствами на Украине.  Очухались! Хорошие новости Украины ))

Да! Зачепись новости! Пусть контролируют! Я согласен, что у нас уе*ков у власти хватает и если их не будет контроливать США и ЕВРО, то они сами себя контролировать не будут! Поэтому, я только ЗА!

0

10

Ну, вот пусть хохлы почитают правду, кто им мешает жить! А не обвиняют во всех своих бедах Россию! Наконец, они слышат правду, что политика Украины - коррупционна! И как, я вижу, им это не нравится! И думать мы умеем! И знаем, что защищаем! А вы со своей евроинтеграцией совсем ослепли - и кто у власти, и к чему, и к кому, и зачем он ведет страну! У вас у власти - временщик, а у нас человек, который любит свою страну! Как и все мы!  Вам хочется быть придатком Европы, а нам самостоятельными и независимыми!  ссылка по теме

0

11

SAS написал(а):

Свято место пусто не бывает! Мы Украинцы не сильно паримся кто у нас у власти будет, во всяком случае сейчас УЖЕ(!)  в отличии от большинства Русских помешанных на путине! Я за Порошенка не голосовал, хотя и не против него. Да я не против многох был которые балатировались в президенты! И таких как я в Украине немало! Мы не будем парится, если Порошенка уберут или скинут, мы знаем теперь (УЖЕ),  таким как яныки и его прихлебателям  недадут в президенты попасть!
Мы любим свою страну, а не тех кто у неё у "руля"! Те кто у "руля", - сегодня один, завтра - другой!
Сегодня мы его любим, а завтра - нет! А любовь и патриотизм к своей стране Украине, - была, есть и останется!

Не парятся они кто у власти...Вот и зря. А если завтра Порошенко уберут, все равно останется нацгвардия, правый сектор и всякие там яценюки-аваковы. И внешняя, и, что важнее, внутренняя политика Украины не изменится. Дядька Барак, думаете, вам кого то нормального назначит?))) Тут надо не Порошенко менять, а всю систему. Только не надо очередной майдан устраивать.

+1

12

ZAZ написал(а):

Вам хочется быть придатком Европы, а нам самостоятельными и независимыми!

Нам хочется (точнее хотелось) быть самостоятельным государством! Но мы поняли, что рядом с агрессором то бишь с россией это невозможно! Если раньше 1,5-2 года назад многие были против в вступления в НАТО, а некоторые даже боялись, что тут будут базы НАТО, то сейчас не менее 70% Украинцев за вступление в НАТО и за то, чтобы были расположены базы НАТО на территории Украины! А то эти уе*чные соседи-агрессоры нас в покое не оставят никогда!
Поэтому, уж лучше мы будем придатком Европы, как ты варажаешься! Хотя по сути Украина считается центром Европы, да и по площади она не маленькая по сравнению с другими Евространами!
Сколько помню незавсимость Украины, столько у Украины какие-то проблемы с росией! То с газом, то с Тузлой, то с МорФлотом, то росийскими цервями, то руских тут шото ущимляют, вот только никто ниведел где и как их ущимляют... Ни с одной страной у Украины никогда небыло никаких дурных проблем! Даже СМИ скучно было, - писать не про кого было! А вот с е*аной росией, живущими по-соседству, типа братья, типа старшие, вечный поток проблем и заморочек!
НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ!

0

13

SAS написал(а):

НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ

Совершенно верно.
Плохо Украине с Россией, ну надо же. А что же тогда все 20 лет скидки на газ клянчили, кредиты безпроцентные и т.д.? "Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев объяснил общественности, что Россия только за последние 20 лет Украинской независимости вложила в экономику братской республики 200 млрд долларов.", "Россия поддерживала украинскую экономику, искусственно занижая цены на газ и другие ресурсы, предоставляя Украине кредиты. Россию и Украину связывают порядка четырехсот соглашений, которые касаются различных сфер интеграции в рамках СНГ, сообщил глава Минэкономразвития."
А теперь Украина вдруг стала ЦЭ Эвропа!

+1

14

starfighter написал(а):

Совершенно верно.
Плохо Украине с Россией, ну надо же. А что же тогда все 20 лет скидки на газ клянчили, кредиты безпроцентные и т.д.? "Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев объяснил общественности, что Россия только за последние 20 лет Украинской независимости вложила в экономику братской республики 200 млрд долларов.", "Россия поддерживала украинскую экономику, искусственно занижая цены на газ и другие ресурсы, предоставляя Украине кредиты. Россию и Украину связывают порядка четырехсот соглашений, которые касаются различных сфер интеграции в рамках СНГ, сообщил глава Минэкономразвития."
А теперь Украина вдруг стала ЦЭ Эвропа!

Ты про что расказывешь-то?!..... В Украине был газ дороже в два раза, чем в странах "за Украиной", даже с учётом того, что газ шёл всё таки через нашу террииторию! Нефиг цены за газ лупить нам было и прочие дебильности устраивать, может как-то по другому и относились бы к России! Ни одна страна не устраивала Украине столько разных дебильностей, сколько их устраивала Россия! Про остальные страны и говорить то нечего было, что тогда, что сейчас! Даже если и возникали какие-то неувязки с какими-то страннами, то они тихо и мирно решались! А у России всё "шило в жопе", ну не может она, чтобы не измываться над кем-то! Чечня! Приднестровье! Грузия! Украина и это только то, что я вот так "с опалу" вспомнил!
Да Алла Пугачёва (знаешь такую) говорила: Россия 23 года постоянно на кого-то нападает!

-1

15

SAS написал(а):

В Украине был газ дороже в два раза, чем в странах "за Украиной"

даже если и так (что крайне сомнительно) вы за него всё равно не платили... т.ч. претензия необоснованна.

SAS написал(а):

Ни одна страна не устраивала Украине столько разных дебильностей, сколько их устраивала Россия!

ага... никто вам заводы не строил... только клятый совок (титульной республикой в котором была уж извините Российская)

SAS написал(а):

Чечня! Приднестровье! Грузия! Украина и это только то, что я вот так "с опалу" вспомнил!

про Нарнию и Амбер забыли....

+1

16

МартинСилен написал(а):

про Нарнию и Амбер забыли....

Ахаха, про нарнию)))

SAS написал(а):

В Украине был газ дороже в два раза, чем в странах "за Украиной"

В 2012 году средняя цена за газ европейским странам составила 385,1 долларов за тысячу кубов, а для Украины 309.
Если посмотреть по годам, цена для Украины выросла только при премьерстве тимошенко.

SAS написал(а):

Да Алла Пугачёва (знаешь такую) говорила: Россия 23 года постоянно на кого-то нападает!

Пугачева певица, не более. Ты ещё Макаревича вспомни с его ежами)))

+1

17

starfighter написал(а):

Ты ещё Макаревича вспомни с его ежами

мммм... а ёжика бы сейчас... запечёного такого... с румяной корочкой

да гречки в качестве гарнира....

а то задолбало домашними пельмешками давиться

--

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Про усе » АРХІВ » Коррупция на Украине шокировала Абромавичуса