Про усе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про усе » АРХІВ » Хитрый план США. 11 сентября.


Хитрый план США. 11 сентября.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

11 сентября 2001 года. Чудовищная катастрофа произошла в Нью-Йорке, где в «башни-близнецы» врезались два пассажирских Боинга 707. Лайнеры, по официальной версии управлялись террористами-смертниками, подготовленными Аль-Каидой. Изначально самолётов было четыре, но один не долетел, второй свалился рядом с Пентагоном, и только лишь два достигли своей цели. Но всё ли так было на самом деле? Виноваты ли во всём террористы, или же это был хороший план, выросший в недрах ЦРУ?

Начнём с того, что башни были построены с таким расчётом, чтобы выстоять после многократного «контакта» с самолётом, небоскрёб, как-никак. Рассыпаться, как карточный домик, здания, построенные лучшими инженерами, относительно недавно, точно не могли, даже после удара самолёта. Да и температуры горения не хватало, чтобы расплавить несущие железобетнонные основы. Вы просто представьте, что стоэтажные гиганты складываются от удара одного самолёта. Ну, это же бред полнейший. Если бы там базировались какие-нибудь газо или нефтехранилища, то такой вариант ещё можно было рассмотреть, но там же находились офисные помещения, кафе и рестораны. Не будем забывать о том, как чётко, ровненько и гладко разрушились башни, словно не инородное тело вошло в боковину, а поработали опытные подрывники, сделавшие закладку взрывчатки ещё заранее. Но больше всего удивляет, как несколько гражданских Боингов без опознавательной системы «свой - чужой»  спокойно летели в небе над Нью-Йорком. Разве такие объекты не должны были быть моментально сбиты, дабы исключить случай внезапного падения или того же самого столкновения?

Если вдаваться в подробности, то можно найти десятки нестыковок, которые просто не укладываются в голове у здравомыслящего человека. А ведь цель всей этой замысловатой операции – развязать руки «нуждающимся» США и подмять под себя псевдосвободных граждан. Почти сразу, 14 сентября выходит в свет патриотический пакт, разрешающий демократическим войскам Штатов чистить нечисть во всех богом забытых странах, начиная от Афганистана, заканчивая Ираком. Также у правительства и полиции появляются более широкие полномочия над гражданами.

Всеми этими привилегиями США пользуются и по сей день, учитывая, что с момента трагедии прошло уже 13 лет. Будто бы война у них не кончалась. Везде им чудятся террористические организации, способные нарушить мир в той или иной стране. И именно там будут нужны морские пехотинцы США, которые с удовольствием принесут мир на землю. Ну, на крайний случай можно будет провести «цветную революцию».

Веду я всё к тому, что события 11 сентября дали умирающему Вашингтону «второе дыхание». Тут вам и доверие от растроганных граждан, и денежный вклад шестёрок НАТО, и получение бесплатной нефти, и возвращение в геополитическую игру. Появилось столько возможностей, что запала хватило аж до сегодняшнего дня.
http://ic.pics.livejournal.com/russianpivo/73034274/2393/2393_600.jpg

0

2

Смотрел интервью с Аароном Руссо (кстати рекоменую найти и постомтреть его интервью и фильмы) так он говорил, что в трагедия в США 11 сетнября была спланирована так называемым банковским сектром. Некоторые из причин: вселить страх в души американцам; развязать руки и получить поддержку насениния америки для нападения на Афганистан (ну может не именно, не только Афганистан) и т.д.

0

3

И я читал, что Штаты стоят за этой трагедией. Да и фильмы смотрел.  Сами-не сами устроили, судить не берусь, но вот не помешали - это точно!

+1

4

Когда прокручивали видео.... Там есть момент такой: сїёмка здания снизу, самолёт врезается ведь вверху, а взрыв с низу здания был виден

0

5

мда...Я в принципе чего-то такого и ожидала в США. Ведь давно известно, что в стенах здания и обломках был найден нанотермит, вещество, применяющееся для разрушения и утилизации ветхих зданий.. Вот и думайте.

+1

6

Антуанетта написал(а):

мда...Я в принципе чего-то такого и ожидала в США. Ведь давно известно, что в стенах здания и обломках был найден нанотермит, вещество, применяющееся для разрушения и утилизации ветхих зданий.. Вот и думайте.

А что думать то?!... Зданий нет! Люди погибли! Прошло 13 лет!
Толку теперь, что мы будем, что-то думать?!... Всё что мы не думаем, и что нам не говорят, это всё догадки и не более. Откуда знать-то про какую-то инфомацию сейчас, (о том, что тогда произошло), что она не фейковая!

0

7

SAS написал(а):

Смотрел интервью с Аароном Руссо (кстати рекоменую найти и постомтреть его интервью и фильмы) так он говорил, что в трагедия в США 11 сетнября была спланирована так называемым банковским сектром. Некоторые из причин: вселить страх в души американцам; развязать руки и получить поддержку насениния америки для нападения на Афганистан (ну может не именно, не только Афганистан) и т.д.

Много версий на этот счёт. Теракт стал на руку тем, кто стоит за кулисами белого дома. Мотивов у них было предостаточно и они решили, что цель оправдывает средства. Средством в этой истории стали жизни людей.

0

8

SAS написал(а):

А что думать то?!... Зданий нет! Люди погибли! Прошло 13 лет!
Толку теперь, что мы будем, что-то думать?!... Всё что мы не думаем, и что нам не говорят, это всё догадки и не более. Откуда знать-то про какую-то инфомацию сейчас, (о том, что тогда произошло), что она не фейковая!

Эта информация поможет лишний раз убедиться в том, что США ведет лживую и корыстную политику. И во мне сейчас говорит не слепой ненавистник всего американского, а вполне здравомыслящая дама, которая читала разные материалы, и английские источники про нанотермит в том числе!

0

9

Антуанетта написал(а):

Эта информация поможет лишний раз убедиться в том, что США ведет лживую и корыстную политику. И во мне сейчас говорит не слепой ненавистник всего американского, а вполне здравомыслящая дама, которая читала разные материалы, и английские источники про нанотермит в том числе!

А вот я думаю, что Россия ведёт не менее  лживую и корыстную политику, чем США!
Да по большом счёту у каждой страны политика такая же (одинаковая).
Но, ты говоришь, что не слепой ненавистик США, а ведь в то, что Россия такая же или даже хуже ты же ведь не поверишь?! Так ведь?! Для нас Украинцев Россия хуже тем, что Россия на нас напали, а США, - нет! Хотя зачем это я тебе говорю, - ведь ваших войск нет, мы все бендеровцы, или нас зомбировали бандеровцы и едим рускоговорящих! :-) Хотя я с Вами не на китайском переписуюсь всё таки :-) и не боюсь, что меня за это придут и съедят бендеровцы ! :-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Про усе » АРХІВ » Хитрый план США. 11 сентября.