Про усе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про усе » АРХІВ » Борьба с наркотиками. Запрет «спайса».


Борьба с наркотиками. Запрет «спайса».

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К сожалению, сейчас наступило то самое время, когда лёгкие наркотики стали нормальным явлением в жизни молодёжи. Кто-то считает, что это модно, кто-то получает от применения удовольствие, ну а кто-то не видит хорошего продолжения дня без выкуривания очередного косяка. Последние уже относятся к «зависимым», хотя таковыми они себя отчего-то не считают. Да и вообще, готов поспорить, что почти каждый подросток пробовал покурить чудодействующей травы, ну или принять чего покрепче. Быть может, проблема в нынешних модных тенденциях у молодёжи, быть может, влияние западных субкультур, но с какого-то определённого периода «травокурство» стало, к моему удивлению и разочарованию, совершенно тривиальным делом в компании.

Скорее всего, я придерживаюсь слишком консервативного мышления, но многие должны поддержать меня. Само собой, каждый выбирает способ развлечения и поднятия настроения самостоятельно, но когда от этих «лёгких наркотиков», с эффектом приближенным к тяжёлым, человек попросту выключается, находясь в прострации, в некой своей реальности, рискуя при этом закончить жизнь суицидом, то о чём здесь можно говорить?

Сейчас я бы выделил «спайс», который продавался ещё совсем недавно на каждом закоулке. Приятно осознавать, что теперь его внесли в список запрещённых веществ. Надо было делать это ещё раньше. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Не знаю, как вам, но мне осточертели накуренные рожи, сидящие в сквериках и слушающие дешёвый реп. Деградация на лицо, но у них  это называется «отличное времяпрепровождение». Понятное дело, что запрет правительством этой убогой курительной смеси не станет панацеей, но послужит достойным наказанием для торгашей и барыг. Лично я бы сажал таких «кадров» лет на 25, хотя и 8 - тоже неплохой срок.
http://s33-temporary-files.radikal.ru/1fccb1e31c15452c97277d422d5ec029/1252386169.jpg

0

2

Да и правда, если уж люди хотят отдыхать, то пусть выпивают, пусть это будет лучше водка, которая по утру не оставит в организме вредоносного остатка, чем это будет зарубежный спайс, который делает человека овощем. Правильно сделали, что запретили эту дурь.http://vz.ru/news/2014/10/6/709043.html

0

3

Александр Сергеевич написал(а):

Да и правда, если уж люди хотят отдыхать, то пусть выпивают, пусть это будет лучше водка, которая по утру не оставит в организме вредоносного остатка, чем это будет зарубежный спайс, который делает человека овощем. Правильно сделали, что запретили эту дурь.http://vz.ru/news/2014/10/6/709043.html

Да ?Ты правда думаешь что не оставит?Что-то меня терзают смутные сомнения по этому поводу,но ладно,не суть.Тут речь то идёт о наркотика,борьба с которыми я уверен бесполезна,так как правительство это делает не доброкачественно.Если бы им надо было,то они бы очистили это всё настолько,что новости России навсегда бы забыли о спайсе.

0

4

Fenixx написал(а):

Да ?Ты правда думаешь что не оставит?Что-то меня терзают смутные сомнения по этому поводу,но ладно,не суть.Тут речь то идёт о наркотика,борьба с которыми я уверен бесполезна,так как правительство это делает не доброкачественно.Если бы им надо было,то они бы очистили это всё настолько,что новости России навсегда бы забыли о спайсе.

С чего вы взяли, что некачественно? Россия сегодня прикладывает максимум усилий для того, что бы перекрыть кислород всем поставщикам наркотиков в нашу страну. Так что для начала разберитесь в ситуации, а то пишите всякий бред, не имеющий ничего общего с реальным положением дел.

0

5

montgomeri22 написал(а):

С чего вы взяли, что некачественно? Россия сегодня прикладывает максимум усилий для того, что бы перекрыть кислород всем поставщикам наркотиков в нашу страну. Так что для начала разберитесь в ситуации, а то пишите всякий бред, не имеющий ничего общего с реальным положением дел.

ФСКН большие усилия уделяет, чтобы борьба с наркотиками протекала действительно с результатом. Хоть наркоторговцы и ищут новые лазейки, но правительство сразу же их перекрывает. Мы не должны стремится к тому, чтобы наше общество развивалось под наркотиками, так что каждый должен стоять на пути распространения.
http://static1.repo.aif.ru/1/df/263167/c/ebeb952813f1ee1ce72464c663b85b3c.JPG

Отредактировано kras (14 декабря, 2014г. 12:07:40)

0

6

Fenixx написал(а):

Да ?Ты правда думаешь что не оставит?Что-то меня терзают смутные сомнения по этому поводу,но ладно,не суть.Тут речь то идёт о наркотика,борьба с которыми я уверен бесполезна,так как правительство это делает не доброкачественно.Если бы им надо было,то они бы очистили это всё настолько,что новости России навсегда бы забыли о спайсе.

А ты сам-то видишь, как это можно сделать? Как очистить Россию от наркотиков? Тут нужно лезть в головы людям, если они сами не понимают, что наркотики зло=) Внутренняя политика России проводит максимально возможную работу против наркоманов и наркоторговцев. Верю, что люди осознаю пагубность такого рода занятия и начнут нормально жить.

0

7

Александр Сергеевич написал(а):

А ты сам-то видишь, как это можно сделать? Как очистить Россию от наркотиков? Тут нужно лезть в головы людям, если они сами не понимают, что наркотики зло=) Внутренняя политика России проводит максимально возможную работу против наркоманов и наркоторговцев. Верю, что люди осознаю пагубность такого рода занятия и начнут нормально жить.

Да сейчас уже большая часть населения понимает, что не только наше правительство должно решать эту проблему, но и каждый из нас. Россия сегодня не должна давать развитие наркопритонов и точек сбыта. Если кто-то видит, что происходит торговля. то должен обязательно сообщать об этом, но не проходить мимо.

0

8

kras написал(а):

ФСКН большие усилия уделяет, чтобы борьба с наркотиками протекала действительно с результатом. Хоть наркоторговцы и ищут новые лазейки, но правительство сразу же их перекрывает. Мы не должны стремится к тому, чтобы наше общество развивалось под наркотиками, так что каждый должен стоять на пути распространения.

Отредактировано kras (Сегодня 12:07:40)

Плохо значит прикрывает,потому что если ты не заметил ,но спайс никуда не делся из нашей страны.А знаешь почему?Потому что об этом надо было думать раньше,а не как обычно когда приспичит.Да и сейчас тоже ,пару месяцем промурыжат с этими рейдами ,а потом просто забьют,приняв поражение.

0

9

Fenixx написал(а):

Плохо значит прикрывает,потому что если ты не заметил ,но спайс никуда не делся из нашей страны.А знаешь почему?Потому что об этом надо было думать раньше,а не как обычно когда приспичит.Да и сейчас тоже ,пару месяцем промурыжат с этими рейдами ,а потом просто забьют,приняв поражение.

А что же если вы заметили, то не сообщили об этом в полицию? Общество должно понять что эффективной борьба с наркотиками невозможна без помощи обычных граждан, которые будут заявлять о всех подозрительных людях на лестничных площадках которые приторговывают наркотой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Про усе » АРХІВ » Борьба с наркотиками. Запрет «спайса».