Про усе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про усе » АРХІВ » Обстрелы Донецка и Луганска: люди без воды и еды.


Обстрелы Донецка и Луганска: люди без воды и еды.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Война на Украине, которую мы с вами видим по телевизору на расстоянии, в самой Украине – страшная реальность с серьёзными последствиями. Война – это всегда страшно. Помимо убитых и раненых, в городах, которые находятся под обстрелами («спасибо» украинской армии) полностью или частично нарушена инфраструктура.  Люди сидят в полуразрушенных домах или вовсе в подвалах и бомбоубежищах (потому что от части домов остались руины) без отопления и электричества. И это при том, что на улице зима.

Но у большой части людей, что остались там, нет даже самого необходимого – еды и нормальной воды. Например, в Луганске нарушено водоснабжение и воду приходится подвозить туда в ручном режиме. Но её нужно обеззараживать, чтобы она была пригодна для питья, а реагентов для этого не хватает. В итоге людям советуют подольше кипятить воду - как минимум 10 минут с целью их же собственной безопасности. Хоть что-то, чтобы выжить.

Число объектов инфраструктуры Донбасса, пострадавших в результате обстрелов и нуждающихся в восстановлении, выросло до 567, большинство из них — объекты социальной сферы (школы, больницы, детсады), а также объекты тепло-, водо- и энергоснабжения: http://ria.ru/world/20141208/1037102618.html. То есть по сути – масштабная гуманитарная катастрофа. Всё это окончательно отрывает ЛНР и ДНР от Украины, как бы там не протестовали западные политики. Как минимум, ментально.

0

2

Странно, что еще в Киеве фашиста Порошенко продолжают поддерживать. Они видно не знают, что обстрелы Донецка и Луганска привели к гуманитарной катастрофе. Или он просто выставляет все так, что люди думают, что там реальные террористы. Если бы они знали правду, то думаю множество людей не поддержали его в этом, потому что бороться такими способами просто кошмар.
http://ekburg.tv/cixfiles/image.cache/c2/b6/ae/rian_02422276-c2b6aeab4cb4e6a5cc88f4658c533110600-1.jpg

0

3

Ну жаловаться теперь нечего.Народ напоролся на то,что вполне заслужил.Путину  нужна была война на Украине,а народ решил поддержать.Вот и пусть теперь расхлёбывают последствия,а ведь достаточно было пойти на компромисс с Киевом и нормальная жизнь вернулась бы в страну.

0

4

Fenixx написал(а):

Ну жаловаться теперь нечего.Народ напоролся на то,что вполне заслужил.Путину  нужна была война на Украине,а народ решил поддержать.Вот и пусть теперь расхлёбывают последствия,а ведь достаточно было пойти на компромисс с Киевом и нормальная жизнь вернулась бы в страну.

Путин был последним человеком из всех политиков, которому нужна бы была война. Он всегда выступал за равноправие и мирное урегулирование всех вопросов. Современная политика Украины воспитала полчища фашистов, которые нещадно расправлялись с теми, кто такую идеологию не разделял... Вот и думай сам, кто виноват. http://www.pravda.ru/world/formerussr/u … -odessa-0/

0

5

Fenixx написал(а):

Ну жаловаться теперь нечего.Народ напоролся на то,что вполне заслужил.Путину  нужна была война на Украине,а народ решил поддержать.Вот и пусть теперь расхлёбывают последствия,а ведь достаточно было пойти на компромисс с Киевом и нормальная жизнь вернулась бы в страну.

Путин всегда выступал за мирное решение конфликта. А вот ваш Порошенко решил действовать силой и понадеялся таким образом заткнуть все волнения, но он просчитался и тем самым только дестабилизировал ситуацию. Новости Украины не показывают правду, потому что понимают, что за любую критику в адрес хунты их в лучшем случае закроют.

0

6

montgomeri22 написал(а):

Путин всегда выступал за мирное решение конфликта. А вот ваш Порошенко решил действовать силой и понадеялся таким образом заткнуть все волнения, но он просчитался и тем самым только дестабилизировал ситуацию. Новости Украины не показывают правду, потому что понимают, что за любую критику в адрес хунты их в лучшем случае закроют.

Понятное дело. что новости не показывают как армия Украины уничтожает собственный народ. Порошенко через все СМИ затуманил разум хохлов будь здоров. Ведь сейчас все СМИ принадлежит либо власти, либо олигархам, которым этот конфликт тоже на руку. Пора населению Украины перестать смотреть чушь, а взглянуть реально на вещи и что из себя представляет Порошенко.

0

7

montgomeri22 написал(а):

Путин всегда выступал за мирное решение конфликта. А вот ваш Порошенко решил действовать силой и понадеялся таким образом заткнуть все волнения, но он просчитался и тем самым только дестабилизировал ситуацию. Новости Украины не показывают правду, потому что понимают, что за любую критику в адрес хунты их в лучшем случае закроют.

Ну да ,так выступал за мирное решение,что союз Россия Украина распался и теперь наши народы просто друг друга ненавидят.Зачем он вообще туда влезал скажи мне?Неужели в стране своих проблем не хватает,что он решил ещё тогда подкинуть их хохлам .

0

8

Fenixx написал(а):

Ну да ,так выступал за мирное решение,что союз Россия Украина распался и теперь наши народы просто друг друга ненавидят.Зачем он вообще туда влезал скажи мне?Неужели в стране своих проблем не хватает,что он решил ещё тогда подкинуть их хохлам .

У меня нет ненависти к украинцам, и я не вижу не единого повода, чтобы они ненавидели меня или кого-то из моих близки людей только потому, что я русский. Они сейчас тупо ненавидят по национальной принадлежности людей, оттого и война на Украине идёт, потому что на юго-востоке живут ещё и русские помимо украинцев.

0

9

Fenixx написал(а):

Ну да ,так выступал за мирное решение,что союз Россия Украина распался и теперь наши народы просто друг друга ненавидят.Зачем он вообще туда влезал скажи мне?Неужели в стране своих проблем не хватает,что он решил ещё тогда подкинуть их хохлам .

Мне не понятно как вас земля то держит. Вы пару раз посмотрели новости Украины и уже думаете, что все знаете. Но на самом деле в этих новостях нет и доли правды, Так как они выполняют заказ хунты на оболванивание населения. И судя по вашим рассуждениям, я вижу, что это у них прекрасно получается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Про усе » АРХІВ » Обстрелы Донецка и Луганска: люди без воды и еды.