Про усе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про усе » АРХІВ » Пропаганда от Порошенко: держись, Россия и Крым))))


Пропаганда от Порошенко: держись, Россия и Крым))))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сядьте поудобнее – горячая новость! Нас всех ждёт ушат «правды», а по сути обыкновенной пропаганды от киевских властей!))) При помощи каких-то там технологий и мощных антенн на украинских телевышках на Россию, Крым и территории Донбасса планируется пустить патриотические украинские каналы, которые явят миру свой «независимый» взгляд на украинский кризис: http://ria.ru/world/20141207/1037007490.html.

Пока всё делается на уровне разговоров, но пробежал слушок, что Киев планирует запустить пропаганду и на другие страны – то есть, по сути, на весь мир. Будет а-ля “The Voice of America” украинского разлива))) Чего таким образом добивается Порошенко – понятно. Это отчаянная, можно даже сказать, жалкая попытка изменить общественное мнение за пределами Украины.

Действительно, а что ещё остаётся киевской власти? Пытаться влиять на мозги, заливая в головы людей свою «правильную» информацию, ведь добиться расположения делами никак не получается, а напряжение и недоверие к власти растёт даже в самом Киеве, что уж говорить о территориях, несколько месяцев живущих под обстрелами, без воды, электричества, работы и денег?

Ну что ж, попытка не пытка, но такая искусственно созданная реальность априори не может продержаться долго, когда то, что показывают по телевизору, не совпадает с тем, что люди видят в жизни. Как правило, такие вещи (замена реальности на выдуманные истории) заканчиваются полным поражением власти, сказки рассыпаются на мелкие осколки и народ прозревает, понимая, что его держали за дурака. Ну а дальше такую власть просто сносят.

Так что Порошенко играет с огнём.
http://russian.rt.com/article/63214

0

2

Нет уж увольте нас от этого ужаса :canthearyou:  Смотрела я уже в интернете новости Украины, у меня уши в трубку завернулись, и глаза на лоб полезли, от этого бреда! Пусть вон хохлы продолжают верить в сказки про злого дядю Путина, разумные то люди понимают, кто сегодня терроризирует людей на Юго-Востоке Украины!
http://ruspravda.info/images/original/23454_2fc1577e1d1dc5d7d52096b9a04f0cee.jpg

0

3

А что тут скажешь - зима! Маразм крепчал! Пусть делают, что хотят, потом народ оценить вложения киевского правительства в дела государственные.  И пусть украинские СМИ получат по заслугам!    http://oko-planet.su/politik/newsday/26 … oe-tv.html

0

4

ZAZ написал(а):

А что тут скажешь - зима! Маразм крепчал! Пусть делают, что хотят, потом народ оценить вложения киевского правительства в дела государственные.  И пусть украинские СМИ получат по заслугам!    http://oko-planet.su/politik/newsday/26 … oe-tv.html

Вот именно, отморозили мозги совсем. Политика Украины совсем непоследовательна. Рада должна заниматься именно проблемами страны, которых будь здоров! А они все средства в пропаганду сливают.

0

5

Судя по тому, как себя ведет Порошенко, в новости Украины не только мы верить не будем, но и сами хохлы! Это я к чему, пора бы уже заняться проблемами страны, а то она вскоре окончательно загнется, от кризисов, разрух, войн и.т.д Украинцы наверное сами не раз уже пожалели и том, что в свое время отдали свой голос за этого шоколадного...

0

6

Не нужно Украине нового вещания ей мир нужен на Донбассе и Луганске! Хватит стрелять! А то украинские СМИ начинают в показаниях путаться, кто , где и сколько стрелял!  Пора Порошенко двигать в Новороссию, если он мужчина, а не трус киевский!

0

7

Buzia написал(а):

Судя по тому, как себя ведет Порошенко, в новости Украины не только мы верить не будем, но и сами хохлы! Это я к чему, пора бы уже заняться проблемами страны, а то она вскоре окончательно загнется, от кризисов, разрух, войн и.т.д Украинцы наверное сами не раз уже пожалели и том, что в свое время отдали свой голос за этого шоколадного...

На самом деле пропаганда по Киеву сначала прошла у него с успехом, потому что он захватил власть, но в итоге даже те люди, которые его избирали, сейчас понимают, что попали в ловушку. Я не думаю, что кто то другой захочет попасться как они и эта акция просто провал. Война на Украине это пример миротворческих целей Порошенко, так что видно что он фашист, который не принесет счастья для народа.

0

8

Buzia написал(а):

Пусть вон хохлы продолжают верить в сказки про злого дядю Путина,

Да это Россияне (и то не все(!)) верят в сказки сказанные путиным и КиселёвТВ...

Buzia написал(а):

разумные то люди понимают, кто сегодня терроризирует людей на Юго-Востоке Украины!

Конечно понимаю... Кто оружие под видом "гумонитарки" поставляет на юго-восток Украины... кто хочет, чтобы Украина в ЕВРО не вступала и поэтому терроризирует её... и т.д

0

9

Buzia написал(а):

Это я к чему, пора бы уже заняться проблемами страны, а то она вскоре окончательно загнется, от кризисов, разрух, войн и.т.д

Ох, как многие Россияне любят сунуть свой нос в вопросы другой страны, в частности Украины, которые их совсем не касаются! Ну совсем ведь!

Buzia написал(а):

Украинцы наверное сами не раз уже пожалели и том, что в свое время отдали свой голос за этого шоколадного...

Я за него лично не голосовал, но и не против был его кандидадуры! Да и сейчас не скажу, что против!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Про усе » АРХІВ » Пропаганда от Порошенко: держись, Россия и Крым))))