Про усе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про усе » Вопрос - ответ » Онлайн консультант повышает позиции сайта в яндексе?


Онлайн консультант повышает позиции сайта в яндексе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Установил пару месяцев назад на свой сайт онлайн-консультант, и заметил такую вещь, позиции пошли в рост. Я уже где-то читал, кажется на хабре, о том, что консультант положительно влияет на продвижение.
Предположение такое – консультант повышает ПФ(поведенческий фактор)
Ведь пока я разговариваю с посетителем, перемещаю его на различные страницы проходит достаточно времени, а поисковики засчитывают это время! В итоге, чем больше посетитель провел на сайте, тем полезнее считает его поисковая система! А значит поднимает сайт в рейтинге!
Тут на мой взгляд важны две детали:  1. Диалоги должны быть в рамках сайта 2. Должна быть возможность перебрасывать посетителя беспрепятственно по страницам.
Я нашел три подходящих консультанта, Ред хелпер, livetex.ru и Onlinesaler.ru
У первых двух ограничения по операторам, лайвтекс неоправданно дорог, а вот OnlineSaler - http://onlinesaler мне понравился.
Может у кого был похожий опыт? Поделитесь. Быть может это вообще не связано, но в принципе логика в этом есть.

0

2

vetar
К сожалению, то о чём ты написал (про онлайн-консультант), я ни иммею ни малейшего понятия! Ничего не могу сказать! :-) :-(   :flag:

0

3

((((

0

4

Тоже не в курсе, что это такое... Как-то оно ни к чему было. :dontknow:

0

5

вещь удобная, особенно если у тебя интернет-магазин. Такой онлайн-консультант реально заменяет продавца, который стоит за прилавком в обычных магазинах))))

0

6

Mixailo написал(а):

вещь удобная, особенно если у тебя интернет-магазин. Такой онлайн-консультант реально заменяет продавца, который стоит за прилавком в обычных магазинах))))

У меня например нет интернет магазина... да я ими никогда и не пользовался :-)

0

7

По моему полная ерунда

0

8

интересный ход для сайта, но мне кажется данный способ мало эффективен

0


Вы здесь » Про усе » Вопрос - ответ » Онлайн консультант повышает позиции сайта в яндексе?