Про усе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про усе » Правила Форума » Правила и положения форума (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)


Правила и положения форума (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правила и положения форума

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже. Если вы принимаете их и желаете продолжить процесс регистрации, отметьте свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку «Назад» в вашем браузере.

Пожалуйста, помните, что мы не отвечаем на все публикуемые сообщения.

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.

На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.

Согласившись с правилами, вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.

0

2

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕНЫХ ВОТ ПРАВИЛА ПОПРОЩЕ:
1. Нет матам, флуду в темах для этого не предназначенных, и оскорбленияю участников!
2. Агрессия не приветствуется
3. Админы и модеры пользуются двойным уважением)))
4.Запрещается проявлять агрессию по отношению к другим нациям,во избежании конфликтов.
5.Оффтоп и реклама на форуме запрещены.
6.Создаваемые темы должны строго соответствовать разделу,в котором они публикуются.
7. За нарушение правил выносятся замечания. После 3 замечаний-бан.

0

3

http://sas.forumbb.ru  Обо всем
Изначально форум задуман для общения Обо всем, но в первую очередь предназначен любителей Компьютера и интернета, как и все что с этим связанно. Хотел бы видеть на своем форуме единомышленников т.е.:
  - любителей выкладывать свои ссылки по которым они ходят (либо когда-то ходили) в инет;
  - Вставлять статьи которые им понравились;
  - Обсуждать, давать советы по поводу выбора м оптимизации ОС и программ;
Ну вот пока и все...  А там видно будет... :-)
Форум новый и находится в стадии разработки.

RSS-лента форума: http://sas.forumbb.ru/export.php?type=rss

0

4

Рекомендую прочитать также Правообладателям

0

5

Пользовательское соглашение для всех клиентов сервиса ForumBB
    ForumBB предоставляет услуги частным лицам и организациям, согласным с изложенными ниже правилами. Это условие необходимое, но недостаточное: ForumBB вправе отказать в предоставлении услуг кому-либо в соответствии с собственными соображениями.
   Пользователь соглашается с тем, что использование форума — всецело его риск. Форум предоставляется «как он есть»: т.е. без каких-либо гарантий, высказанных или только подразумеваемых.
   Администрация ForumBB не несёт ответственности за содержимое форумов своих Пользователей.
   Форум не имеющий в течение 6 месяцев новых сообщений будет удален. Однако форум, имеющий более 100 сообщения с момента регистрации удален не будет.
   Администрация ForumBB не даёт никаких гарантий относительно аккуратности, корректности или полноты какой-либо информации, размещенной на форумах Пользователей, и не несет ответственности за:
   *   любые ошибки или неточности, возникшие вследствие использования подобной информации;
любые сбои компьютерного оборудования происшедшие в процессе предоставления услуг, а также за задержки и сбои в предоставлении услуг;
   *   любые потери или повреждения, вызванные содержимым либо сервисами, предоставляемыми форумами Пользователей;
   *   любой несанкционированный доступ к личной информации и взлом форумов. (Администрация сервиса ForumBB не может быть ответственна за действия хакеров).
   Мысли и суждения, высказанные на форумах Пользователей, не обязательно отражают мнение Администрации ForumBB.
   ForumBB оставляет за собой право пресекать неправомерное использование предоставляемого сервиса, в том числе закрывать доступ к серверу и ликвидировать размещенную информацию.
   Пользователь в полной мере ответственен за все действия, производимые под его регистрационным именем и паролем на его форуме, принадлежащем ForumBB.
   Пользователь обязуется не использовать услуги ForumBB для целей, противоречащих Российскому законодательству, нарушающих конфиденциальность информации или вызывающих сбои в работе системы. В случае нарушения этого обязательства любые данные пользователя могут быть удалены без предупреждения.
   Пользователь в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим или третьими лицами в пределах предоставленного ему форума и любым способом доступную из сети Интернет. ForumBB не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на форумах Пользователями сервиса или третьими лицами.
   ForumBB не несет ответственности за возможные перебои в предоставлении услуг. ForumBB не гарантирует, что оказание услуг не будет прервано, что обслуживающая сервис программа не содержит ошибок или что таковые ошибки будут исправляться.

На ForumBB категорически запрещено:
   *   Размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный (но не ограничиваясь этими условиями) с обнажением тела, порнографией, а равно и ссылок на такие ресурсы.
   *   Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.
   *   Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
   *   Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.
   *   Реклама форумов созданных на других сервисах, реклама других сервисов СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА. (Переадресация с наших форумов, публикация адреса в Объявление форума, спам и т.д.)

   За нарушение требований к контенту форум может быть удален без предупреждения.
   ForumBB имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров, различных ссылок и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.
   За сокрытие рекламных баннеров сервиса форум может быть удален без предупреждения.
   ForumBB имеет право изменять некоторые характеристики баннерной рекламы на Вашем форуме.
   ForumBB не несет ответственности перед третьими лицами в связи с ситуациями связанными с нарушением авторских прав третьих лиц пользователями сервиса.
   Пользователь, как Администратор форума, утверждает, что его форум не содержит материалов, права на которые принадлежат третьим лицам.
   Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой ForumBB. Пользователь не вправе требовать от ForumBB модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.
   Текущее соглашение может быть изменено ForumBB в одностороннем порядке. Администрация не обязана извещать пользователя об изменении и дополнении правил, поскольку они доступны для публичного изучения в любое время на сайте на странице «Соглашение». Незнание правил не избавляет Вас от ответственности за их нарушение!

0


Вы здесь » Про усе » Правила Форума » Правила и положения форума (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)