Про усе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про усе » Другое » Неприятная история с Диджусем


Неприятная история с Диджусем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пополнил карточку Диджус на 30 грн., проверил счет на нем 23 грн. (3 грн. было до пополнения), никаких бонусных минут мне не пришло. Позвонил оператору, он мне ответил, видишли мне подключена какая-то там _музыка_ (которую я ест-но никогда не заказывал). Он мне начал объяснять, мол согласно тарифного плана.... который закончился.... и это в одностороннем порядке... и т.д. Я обозлился ! И пришел к таким выводам:  с киевстаром НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, либо пополняться не более чем на 3 грн., что б они не сдирали за всякие там насильно навязанные услуги деньги. К слову, скажу с операторами Лайф, Билайн, Мтс никогда подобного у меня небыло! Вот такая история. Может кому пригодиться.

+1

2

У меня подобное с мегафоном. И до сих пор некогда добраться до "конторы". Навялили прогноз погоды. Вроде бы копейки, ну, подумаешь, 15 р в месяц. А нафига она мне нужна, если я её кажный день в инете смотрю. По компу удаляю подписку. Подписка, вроде бы, удалена, а  в реале - опять шлют смс-ки. Убила бы!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

3

Iris написал(а):

У меня подобное с мегафоном. И до сих пор некогда добраться до "конторы". Навялили прогноз погоды. Вроде бы копейки, ну, подумаешь, 15 р в месяц. А нафига она мне нужна, если я её кажный день в инете смотрю. По компу удаляю подписку. Подписка, вроде бы, удалена, а  в реале - опять шлют смс-ки. Убила бы!!!

Операторы мобильных перенимают друг у друга "нездоровые приколы" по выкачиванию денег с населения. Это происходит не только по внутри одной стране, но и между странами, например Украины и России. Про Российские Мегафон, МТС, ... (и еще кто-то там) тоже наслышан, их еще называют "борзой тройкой". МТС-Украина тоже бывает "откалывает", но в реальности слышно об этом мало, т.к. большинство пользуется "монстром" который Киевстар. Последний прикол с Киевстаром автоматическое это переключение с хороших акций, после того как пройдет их срок, на какие-то уму не постижимые и «сдирающие» деньги. Все «приколы» всех операторов можно описывать долго и нудно. А выводы сводятся к следующему:
   Всегда иметь альтернативы (карточки разных операторов), а также выход в интернет.
   Не заморачиваться на одном операторе, да и вообще на них (всех).
   Пополняться как можно реже и как можно на меньшую сумму за один раз.
   Без необходимости вообще не связываться со всякими акциями да и с операторами тоже.

0

4

Нечего подобного не происходило. Сижу уже 3 года на Киевстаре..

0

5

?СаБрИнА? написал(а):

Нечего подобного не происходило. Сижу уже 3 года на Киевстаре..

Ну.... сейчас то и у меня подобного нет! Так как пополняюсь очень редко и на 5 грн.
В основном пользуюсь Лайфом, а КС для звонков на КС.

0

6

SAS
почему так?  мало как то.. много не говорите по телефону?

0

7

?СаБрИнА? написал(а):

почему так?  мало как то.. много не говорите по телефону?

По КС Мало говорю.  В основном по Лайфу. Также бывает по скайпу.

0

8

У меня с Билайном была похожая история) Года два назад... Мне начали приходить смс-ки: С тобой хотят познакомиться! Что-то подобное) Все бы ничего) Но у меня за это в месяц 30 руб снимали... Месяца два-три мы не могли разобраться откуда эта услуга(смс - знакомства). Потом выяснилось, что мама взяла мой телефон на работу, там дала поиграть одному своему коллеге. Тот полазил, и подключил эту услугу) без нашего ведома... Наглеш:)

+1


Вы здесь » Про усе » Другое » Неприятная история с Диджусем