Про усе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про усе » Гостевая » Флудилка, Пустозвонка, Курилка, Трепалка...


Флудилка, Пустозвонка, Курилка, Трепалка...

Сообщений 101 страница 200 из 211

1

Название темы само говорит за себя. Все это сюда и здесь. :-)

0

101

Что не захожу по ссылке "Активные пользователи"  ( http://sas.forumbb.ru/online.php )то - Стрекоза  Что-то ищет...  :|
Стрекоза, ты чего там ищешь?...  :D  Может проще сюда написать чего ты хочешь найти... может то что ты хочешь найти и близко НЭТУ?!...  :crazyfun:  :flag:
... Ну если тебе так нравится - ДА РАДИ БОГА ! :crazyfun:  :flag:

0

102

SAS написал(а):

Стрекоза  Что-то ищет...

Это кто заходит в "Новые сообщения", а активных пользователях отражаются искателями! :crazyfun:

SAS написал(а):

Не то слово!... Места себе не нахожу ! Как будто время останавливается, становится бесконечным, но противно бесконечным

У меня так было. Уехала в деревню, а там на телефоне не работал GPRS, что-то со связью случилось. Мне даже снилось общение в интернете! :D Через 3 дня как-то угомонилась сама. Зато сколько времени было свободного, дел сколько переделала!)))) Так что иногда без инета все-таки полезно. :)

0

103

Стрекоза написал(а):

Зато сколько времени было свободного, дел сколько переделала!)))) Так что иногда без инета все-таки полезно.

Долго (постоянно) ты бы уже так (без компа) врадле смогла бы.

0

104

SAS написал(а):

Долго (постоянно) ты бы уже так (без компа) врадле смогла бы.

Конечно, не смогла бы! Я бы тогда без работы осталась. И не только без компа, но и без инета, т.к. работаю в интернете. Так что всё взаимосвязано. :)

SAS написал(а):

9 сентября  - День дизайнера-графика

Эх, где бы мне найти человека, чтобы диз сделал на форум... :rolleyes:

0

105

Стрекоза написал(а):

Эх, где бы мне найти человека, чтобы диз сделал на форум...

Ну и что будет... если ты его найдешь?.. Думаешь так уже все любят дизайн на форумах?... Мне к примеру он вообще безразличен, это в лучшем случае, в худшем даже раздражает... вот поэтому я у себя на форуме не приморачивался на этом... Пусть каждый себе настраивает стилями как хочет, считаю что этого достаточно...
И форум мой быстрее перечерчивается и траффик меньше "жрет"... не у всех же безлимитка... и очень раздражает когда заходя на форум туда-сюда и десятки мег в мусор вместо 1-2 мег...

0

106

Это кому как. А мне не нравятся эти стандартные дизайны. Скучно как-то... Не обязательно же перегружать скриптами форум, чтобы много что грузилось.
У тебя не безлимит что ли? Уж для человека, "больного" инетом, это нереально!)

ЗЫ: я сейчас поставила на твоем форуме абсолютно тупой диз. Какой-то серый и невзрачный. Только потому, что меня достало там копаться в выборе нужного.)

0

107

Стрекоза написал(а):

У тебя не безлимит что ли? Уж для человека, "больного" инетом, это нереально!)

У меня безпроводной инет, которой "Интертелеком" (115 кБит/сек), а там безлимитка очень дорого... скажем 2 гига/месяц стоит = 60 грн. это у меня сейчас так. А Безлимитка насколько я помню = 360 грн. На русские рубли это, помоему, умножь на 4., при наших нищих зарплатах 1000-1500 грн. (это среднее в нашем городе) это вообщем-то дорого...

Стрекоза написал(а):

ЗЫ: я сейчас поставила на твоем форуме абсолютно тупой диз. Какой-то серый и невзрачный. Только потому, что меня достало там копаться в выборе нужного.)

Многие люди оставляют стиль который по умолчанию. Я например, временами меняю на следующий по списку подходящий по ширине и по цветам... это я для того что бы заодно и просматривать какие бывают стили.

0

108

SAS написал(а):

Многие люди оставляют стиль который по умолчанию.

Дык, я поменяла же на диз, который ты мне тогда написал, чтобы ширину форума или что-то там посмотреть! А какой был - забыла... Но тот цвета какашек дизайн мне совсем не понравился. Да и не в тему здесь кошаки)))

SAS написал(а):

У меня безпроводной инет, которой "Интертелеком" (115 кБит/сек), а там безлимитка очень дорого...

Ууу... как у вас грустно... Тогда понятно, почему ты по поводу диза не заморачиваешься.
Не, мне так нельзя. Нужен быстрый инет и безлимит, иначе только на одну работу разорюсь. Правда, у нас с этим делом намного проще: 450 руб. в месяц.

0

109

Стрекоза написал(а):

А какой был - забыла... Но тот цвета какашек дизайн мне совсем не понравился. Да и не в тему здесь кошаки)))

п.1. Ну что тебе мешает поставить следующий стиль?!...
п.2. А если не понравится см. п.1
п.3. и так продолжать п.1. до тех пор пока не понравится стиль.  :flag:

Стрекоза написал(а):

Ууу... как у вас грустно... Тогда понятно, почему ты по поводу диза не заморачиваешься.

Да даже не столько по этому - сколько не люблю... как я уже писал.
Форум должна украшать "начинка", а не внешнее оформление. Но даже если у меня "начинка" и не украшает, то все равно она должна быть на "первом плане", а оформление должно быть небольше чем "фон" на который кто обращает внимание, а кто и воовсе необращает.

0

110

Ну вот только что поменял стиль на Mybb Chance (второй или третий после кошек )... посмотрел... думаю пойдет... чего привередничать... надоест поменяю...
не факт что тебе он понравиться. На вкус и цвет товарищей нет !

0

111

SAS написал(а):

Да даже не столько по этому - сколько не люблю... как я уже писал.

А я просто-напросто не умею! :D

SAS написал(а):

Форум должна украшать "начинка", а не внешнее оформление.

А я хочу, чтобы было всё: и "начинка" и оформление. Вот такая я привередливая))

Поставила стиль какой-то "кофе", но шапка напрочь съехала из-за того, что у тебя вправо огромное расстояние у форума...
У Деффа спросил бы, что за хрень. Он сразу сориентируется и даст скриптик. :)

0

112

Стрекоза написал(а):

А я хочу, чтобы было всё: и "начинка" и оформление. Вот такая я привередливая))

"...Это как ребенок, чем больше в ребенка вкладываешь, тем он дороже становится, правда когда выростет не исключено что он может стать свиньей..." (с) Владимир Высоцкий, из разговора на концерте между песнями.
Перебор это тоже плохо. (с) Фильм "Ночные забавы" 
Поэтому, смотри не переусердствуй. (с) SAS :flag:

Стрекоза написал(а):

Поставила стиль какой-то "кофе", но шапка напрочь съехала из-за того, что у тебя вправо огромное расстояние у форума...
У Деффа спросил бы, что за хрень. Он сразу сориентируется и даст скриптик.

Шото у меня апатия какая-то... вялый я какой-то сейчас... вломный... жду пока это пройдет... потом займусь.

0

113

SAS написал(а):

Поэтому, смотри не переусердствуй. (с)

Да ни за что))) Видела форумы, где переусердствовали... Там страничка при моей-то скорости загружается по 1,5-2 минуты. Картинки везде, бегущие строки и всякая лабуда. :D

SAS написал(а):

Шото у меня апатия какая-то...

Осень наступила... Наверное, из-за этого.

0

114

Стрекоза написал(а):

Да ни за что))) Видела форумы, где переусердствовали... Там страничка при моей-то скорости загружается по 1,5-2 минуты. Картинки везде, бегущие строки и всякая лабуда.

А я то думал ты тоже этого добиваться будешь?... :D  :playful: Что это круто! :D  :playful: А если кто-то при его скорости не сможет зайти вообще... дак пусть и не заходит.... пусть заходят только те у кого крутые скорости... :D  :playful:  ...а "второсортные" пусть идут на другие форумы.. :D  :playful:  :flag:

Стрекоза написал(а):

Осень наступила... Наверное, из-за этого.

Очень даже может быть. Хотя осень я люблю больше чем лето, если она конечно золотая! :flag:

0

115

SAS написал(а):

А я то думал ты тоже этого добиваться будешь?

Я тя умоляю... Не... Просто хочу стильный дизайн. Тот, что сейчас, хороший, но уже порядком приелся. А человек, который его делал, ушел из инета и не возвращается. Мне прибамбасы всякие не нужны. Просто новая шапка, цвет и всё! :crazyfun:

0

116

Доброе утро! На форуме происходит оживление. Это хорошо.  :flag:  Стрекоза, приветствую!  :flag:
А я на дизайн особо не обращаю внимания. Лишь бы было всё понятненько. Последние изменения админа мне нравятся. Сразу новости видишь. С датами - тоже всё понятно стало.  8-)

0

117

Iris написал(а):

Доброе утро! На форуме происходит оживление. Это хорошо. 

Iris видимо оживления ожидала.. :D  вот и решила зайти...:D
Ну здравствуй, Iris, давно не заходила... почему-то.. :D
Как дела?... Как любимая деревня?... без компа и инета? :D
Что нового расскажешь?... интересного...

Iris написал(а):

Последние изменения админа мне нравятся. Сразу новости видишь. С датами - тоже всё понятно стало.

???!!! :D да я вроде ничего и не менял!?... не для кого было... ведь ты не заходишь :D :flag:

0

118

Доброе утро! :)

Iris написал(а):

Стрекоза, приветствую!

Iris, приветствую! :flag:

А что с датами было не так? :confused:

SAS
Вот теперь придется менять! Ширину форума! :D Видела уже, что на ТП написал. Дефф придет и подскажет, что за фигня у тебя. Кстати, ведь это расширение действительно мешает. Не со всех вариантов дизайна можно в личку зайти. О как! Я теперь сижу с дизом котов :crazyfun:

0

119

Стрекоза написал(а):

Дефф придет и подскажет...

Что это за Дефф такой?... :D Ну и когда он прийдет?.. И от куда?... и куда :D

...а то вроде как: "Вот спустится Бог с небес...":D :flag:

0

120

SAS написал(а):

Что это за Дефф такой?... :D Ну и когда он прийдет?.. И от куда?... и куда :D

Дядюшка Дефф придет в тему твою! :D Главный по скриптам. Ну, или Гоблин еще может помочь :D

0

121

SAS написал(а):

???!!!  да я вроде ничего и не менял!?

Когда я была, было немного по другому. Не было, например, последних десяти сообщений. А может не заметила. :dontknow:

0

122

SAS написал(а):

ведь ты не заходишь

Ну да, сам  знаешь:

SAS написал(а):

любимая деревня

Да и кворум нужен.
В деревне прекрасно. Жаль, некогда мне сейчас фотки выложить. Отчитаюсь позже. Меня ещё море ждёт. "Моооре, моореее ... мир бездооныый..."
Sas, Стрекоза, вы тут не скучайте.  :flag:

Отредактировано Iris (12 сентября, 2012г. 12:21:33)

0

123

Iris написал(а):

Меня ещё море ждёт.

Все-таки, море лучше деревни... Хорошего отдыха!)

0

124

Iris написал(а):

Когда я была, было немного по другому. Не было, например, последних десяти сообщений. А может не заметила.

Я скрипты в порядок приводил, дак тот скрипт почему-то перестал работать...
попытаюсь наладит, заново его вставить...

0

125

Iris написал(а):

Меня ещё море ждёт. "Моооре, моореее ... мир бездооныый..."
Sas, Стрекоза, вы тут не скучайте.

Не-е-е небудем скучать... мы за тебя радоваться будем! :D
Хорошо отдохни! :D
И Без хороших новостей ты нам больше не нуж...
Ой... тьфу ты...  :D
Я, хотел сказать: Ждем с хорошими новостями !
:flag:

0

126

SAS написал(а):

попытаюсь наладит, заново его вставить...

А я вообще никогда по этим "последним сообщениям" не хожу... Не знаю, мне не нравится, когда новое окно открывается в одном и том же форуме. Сразу бегу в "Новые сообщения" и всё там прекрасно вижу. :)

0

127

Стрекоза написал(а):

А я вообще никогда по этим "последним сообщениям" не хожу...

Ну... ты не ходишь, другие ходят, раз задали вопрос куда оно мол подевалось?..
Мне лично окно "последние сообщения"  - 50на50 нужно...

0

128

Поставь, пусть ходят. Я же ничего против не писала.

0

129

Стрекоза написал(а):

Поставь, пусть ходят. Я же ничего против не писала.

Хохма в том что когда я "лохматил" другие скрипты, а этот не !!трогал!!, он почему-то перестал работать... потом его удалил-вставил... удалил-вставил...
все равно не работал...
Утро вечера мудренее! Завтра займусь.

0

130

SAS написал(а):

Утро вечера мудренее! Завтра займусь.

Вот именно! Утром и поставишь со свежей головой.)

0

131

Извиняюсь за дубли, я не виновата! Это связь такая)))

0

132

Стрекоза написал(а):

Извиняюсь за дубли, я не виновата! Это связь такая)))

УгУ! читай ответ на те дубли.. в той же теме.. :-) :flag:

0

133

Тихо в лесу, только не спит барсук... (с)

0

134

Стрекоза написал(а):

Тихо в лесу, только не спит барсук... (с)

...в норке своей подключил ноутбук и по клаве стучит "тук-тук"

0

135

Можно и так :)

0

136

Завтра поеду по грибы. Правда, говорят, их очень мало. Но хоть по лесу прогуляюсь...)

0

137

Стрекоза, как на грибалку-то сходила? Много набрала? Мы, вот, кажется проморгали грибы с морем. Пока ездили, чёт уже и нет. На рынке немного продают, а мы с края леса побродили и ничего не нашли. Зато прошлой осенью их было ого-го!
Ну, вот, после моря у меня синдром послеотпускной хандры. Я ещё слышу его дыхание. Эх, моооре, море, волна - под облака ...

0

138

Iris написал(а):

Стрекоза, как на грибалку-то сходила? Много набрала?

А нет грибов. Они были буквально неделю, в начале сентября. Тоже проморгала из-за занятости. Ни в деревне, ни в области у нас ничего нет. Так, на разок покушать собрали и на маленькую баночку соленых грибов. Вот сейчас пойду их засаливать.)

Iris написал(а):

Ну, вот, после моря у меня синдром послеотпускной хандры. Я ещё слышу его дыхание. Эх, моооре, море, волна - под облака ...

Мне потом около года снилось море...

0

139

Iris написал(а):

на грибалку-то сходила?

Ох и словечко...  :D Ирис где ты такое "откопала"?...:D
У меня с таким словом сразу такие ассоциации... :D  :flag:

0

140

SAS написал(а):

Ох и словечко...   Ирис где ты такое "откопала"?...
У меня с таким словом сразу такие ассоциации...

Какая бурная реакция. Нормальное слово. Рыбалка - ловить рыбу. Грибалка - ловить ... т.е. собирать грибы. :crazy:

0

141

А у нас тут кворум. Прям, сообразить на троих можно  :cool:

0

142

Да запросто)

0

143

Стрекоза написал(а):

Да запросто)

Ага. Я только примерилась, а все спать убежали ... ну, или ещё там куда . А сегодня я уже свою норму приняла. Усё. Я свою норму знаю.  [взломанный сайт]
А вообще-то денёк у нас выдался сегодня замечательный, солнечный. Прям, настоящее бабье лето. В такой день грех на природу вылазку не сделать. Для нас - не проблема. Дачный сезон ещё не закрыт. Шашлык-машлык и прочая из земных удовольствий ... Но не только для чрева нашего ненасытного забавы нашлись. Взор ублажали картины осенней природы. Листья всех красно-жёлтых оттенков тихо падали и шуршали под ногами... Чёт на меня тут напала романтика. Везде, наверное, так, и у вас тоже. Да? 8-)

0

144

Неа, у меня в последнее время не романтика, а раздражительность какая-то. Наверное, потому что в этом году и не отдохнула толком. Погода сегодня была хорошая, только нужно было ехать по делу, а не отдохнуть и посмотреть городок в области. Поэтому тоже не особое настроение. Но и не бабье лето... Всего +8... Правда, вечером хоть футбол удачно закончился. Игра не порадовала, но главное - результат.))
А сезон шашлыков мы уже закрыли в деревне.)

0

145

А сегодня у нас погоды - не очень. Сырятина, мокрятина, ветрятина ... Сижу вот, юзаю.

0

146

Iris написал(а):

А сегодня у нас погоды - не очень. Сырятина, мокрятина, ветрятина ... Сижу вот, юзаю.

Тоже самое. Противная погода. :-(

0

147

У нас утром солнце было, потом вдруг туман появился, а потом снова солнечно стало. Так что моя поездка на Ладожское озеро получилась хорошей.)

0

148

Стрекоза написал(а):

Так что моя поездка на Ладожское озеро получилась хорошей.)

Был на Ладожском озере... на моторной лодке ганяли куда-то там блиэе к границе с Финляндией что-ль.. заплыли на какой-то песочный островок помоему деревьев вообще небыло только кусты... там и ночевали... цвет воды озера меня удивил... какой-то черный чтоль... не прозрачный... на Украине я такого не видел... хорошие воспоминания.

0

149

Я с другой стороны была. Где Нева вытекает из Ладожского озера. Крепость Орешек. И Дорога Жизни там была. Само озеро же большое...

0

150

Стрекоза написал(а):

Я с другой стороны была. Где Нева вытекает из Ладожского озера. Крепость Орешек. И Дорога Жизни там была. Само озеро же большое...

Ну, я кто его знает... что там к чему.. :-)
В приблизительно в двухсот километрах от Питера есть деревня "Паша" через которую течет река "Паша" которая впадает в Ладожское озеро... Вот мы из Питера в  ту деревню...  у знакомого там домик.. ну и т.д. да это все было аж 1994 году... может уже там и речка там высохла.. :-) или русло поменяла... :-)

0

151

Ну вот, ты был в двухсот км от Питера, а я в 30.)))

0

152

Ппц... Ну и спам у тебя тут лепят, SAS... Ты про взломы-то лучше удаляй от греха подальше, а то на ТП на такое жалуются.))

0

153

Стрекоза написал(а):

Ппц... Ну и спам у тебя тут лепят, SAS... Ты про взломы-то лучше удаляй от греха подальше, а то на ТП на такое жалуются.))

Может ты и права! Спасибо!

0

154

Просто видела такие жалобы там... Вроде на них реагируют, это незаконно же.

0

155

Стрекоза написал(а):

Просто видела такие жалобы там... Вроде на них реагируют, это незаконно же.

Всмысле?... Что незаконно?... Взлом предлагать?.... А может то прикол (шутка) ...
или развод такой?.. -"подставу" надо делать!... и на "гарячем" надо ловить!..
А если я грабеж предложу?... или убийство?...

0

156

То тоже будет незаконно. За взлом почты есть наказание.) И потом, форум популярней не станет, если на нем будет спам... :)

0

157

Стрекоза написал(а):

То тоже будет незаконно. За взлом почты есть наказание.)

Хм.. странно... дак это не взлом... это не РЕАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ!... это только трепня!...
Ну да ладно!... Фиг с ним... убрал! вот и все!

Стрекоза написал(а):

И потом, форум популярней не станет, если на нем будет спам...

Он у меня и без спама популярный не стал!.... :-) Когда-то на нем спама абсолютно небыло! Да и вообще для того чтобы думать о популярности форума для начала нужны пользователи... :-) а пока их нет и возможно уже и небудет... :-)

0

158

SAS написал(а):

Да и вообще для того чтобы думать о популярности форума для начала нужны пользователи...

Угу...

Форум твой, делай, что хочешь, конечно. Просто на меня спам действует, как красная тряпка на быка. :D

0

159

Стрекоза написал(а):

Форум твой, делай, что хочешь, конечно.

Если бы были активные пользователи хотябы человек пять, то можно бы было что-то думать...

Стрекоза написал(а):

Просто на меня спам действует, как красная тряпка на быка.

Да не обращай ты на него внимание... :D  Неужели так много спама здесь и так часто?... Если бы было новых сообщений в день не менее десяти и среди них попадается спам дак можно было бы понять...
Я лично, к нему абсолютно равнодушен, во всяком случае при таких раскладах как у меня на форуме.. :-)
Ну удалю я спам - зайдут посмотрят, что нету их спама - еще раз напишут... им удаление их спама, как красная тряпка на быка. :-)
а так... зайдут, спам на месте вот только по ссылке в нём никто не входит к ним на сайт... может даже и просмотров их спама нет... вот и обломс...

0

160

Надо же, вошла! ... Пароль забыла. Дня три пыталась безуспешно.

0

161

Iris написал(а):

Надо же, вошла! ... Пароль забыла. Дня три пыталась безуспешно.

Порой быстрее востановлением воспользоваться...  чем воспоминаниями... :-) по себе знаю... главное научаится не ленится, чуть что, и востанавливать заново... так лучше чуствуешь себя.. :-)

0

162

SAS написал(а):

Порой быстрее востановлением воспользоваться...  чем воспоминаниями...

Точно-точно. Ничто ведь не мешает затем новый пароль поставить. :)

0

163

Стрекоза написал(а):

А я вот без компа ну никак не смогу. Инет нужен для работы, да и зависимая, наверное, уже стала!

SAS написал(а):

Да я вообще компьютерный маньяк наверное..

Для работы - понятно. А, если для препровождения времени, то эта зараза ещё тааа.
Летом, когда переезжаем в деревню, тоже есть возможность интернета и там, но пока принципиально ... Держимся. Там - никаких компьютеров.Вот нет - и нет. И такая свободаааа!!! 
Зато, как в город по делам заедем домой - и сразу к нему. О, чудовище! Почта ... соцсети ... форумы.
Вот чего сижу? Глаза закрываются, а я ещё не по всем "адресам" пробежала. Пропади они пропадом!  :(

0

164

:D  Если бы не эта "зараза" то наверно все уже полностью бы с ума посходили и были бы "отвязанными" собаками...    а так - "привязанные".. ГЫ! :-)

0

165

Iris написал(а):

Летом, когда переезжаем в деревню, тоже есть возможность интернета и там, но пока принципиально ... Держимся. Там - никаких компьютеров.Вот нет - и нет. И такая свободаааа!!!

Ха, если бы! В деревне у меня под рукой всегда мобильник, через который и заруливаю в инет! :D Правда, не так часто, как сидя за компом.)

0

166

SAS, а что это за нововведение: заглядываешь гостем на форум, вернее, пытаешься заглянуть, а тебе -  "вы не имеете право просматривать эти форумы"?

0

167

Iris написал(а):

SAS, а что это за нововведение: заглядываешь гостем на форум, вернее, пытаешься заглянуть, а тебе -  "вы не имеете право просматривать эти форумы"?

Уважаемая Iris, я не думал, что оно Вам (или другим зарегистрированным пользователям) создает какие-то неудобства.... У меня например, автовход с моим именем и паролем. Но раз уж ставите так вопрос то, видимо создает все таки... :-) Я отменил это т. е. Сейчас такого уже не будет! Просмотр форума гостем возможен!
   А причиной запрета чтения (написания) сообщений гостем, послужило сообщение, которое один гость, в последнее время, очень часто и увлечённо и в разные темы (и в эту тоже) пишет на форум. Поэтому приходится выбирать из двух зол. Либо будет мелькать его сообщение, которое я не пойму к чему оно :-), либо вход только зарегистрированным пользователям (после регистрации).
Вот как оно. Что выбираем?... :-)
Вот сообщение которое он постоянно оставляет в разных темах по всему форуму: Корзина для отдельных сообщений

0

168

Постоянно «убивало» и "убивает" сложность (заморочливость) регистрации сайтов и форумов на поисковиках и других ресурсах... укажите «то»... укажите «это» .. и емайл свой укажите... укажите где ключ от квартиры где деньги лежат... :-)  вставьте в свой сайт ключ какой-то там который вам выдаст поисковик....  ну нафига все это?!... никогда не понимал! Вот посмотрите как оригинально сделано на НИГМА - http://nigma.ru/index_menu.php?menu_element=add_site Вот и все! Пускай поисковик сам «выцепляет» из сайта то что ему нужно и сам определяет ключевые слова... и т. д.  Насколько это все эффективно пока незнаю. Поживем — увидим!
   В связи с этим предлагают устроить байкот :-) остальным поисковикам и пользоваться только Нигмой! ГЫ!
Да здравствует, НИГМА ! Гы !

0

169

SAS написал(а):

Да здравствует, НИГМА ! Гы !

Если бы еще этой Нигмой народ пользовался... Оттуда же никто не заходит. Ну, разве что раз в месяц, а то и реже. :)

0

170

Стрекоза написал(а):

Если бы еще этой Нигмой народ пользовался... Оттуда же никто не заходит. Ну, разве что раз в месяц, а то и реже.

Призвать народ!  :mad:  Пусть пользуются!  Заставить! :mad: :D
Да я и сам ее хвалю, но не пользуюсь... :-)
Хотел было перейти на НИГМУ, что бы привыкнуть так же как гуглу...
дак в опере проблема что передает строку поиска в неправильной кодировке или что-то в этом роде...
дак я и плюнул...
Хотя когда вспоминаю, то пользуюсь и она мне нравиться!
В общем, ДА ЗДРАВТВУЕТ, НИГМА! :flag:

0

171

SAS написал(а):

Призвать народ!  :mad:  Пусть пользуются!  Заставить!

Наш народ заставишь, пожалуй! :D

0

172

Привет народ!  :shine:

0

173

?СаБрИнА? написал(а):

Привет народ!

Привет!:-)  :D
Ох, как громко сказано - "НАРОД"... :-)  :D
Тут из народа Я, да ты... Ирис бывало заходила... Стрекоза уже заходить не будет...
как и Я к ней :mad:  :D
Все остальные вроде как "в воду" канули.... зашли и вышли...

?СаБрИнА?
Может заведи какие нибуть темы... напиши чего нить (и не один раз :-) ) дак появиться народ!:D
Ну мало ли.... может ты "легкая на руку"... :D  :flag:

0

174

SAS
Ах... легкая на руку. Только мне эта рука совсем не помогает  :D
Аналогичная ситуация с форумом)
А что со Стрекозой?

0

175

?СаБрИнА? написал(а):

Ах... легкая на руку. Только мне эта рука совсем не помогает  
Аналогичная ситуация с форумом)

У тебя есть баннер твоего форума размером такой как у меня в баннерах?...
Если хош давай поставлю у себя на форуме

?СаБрИнА? написал(а):

А что со Стрекозой?

А ей не нравятся мои коментарии с словосочитанием подобным "...Ничо вы не шарите..." :-)
она видимо думает, что я это на полном серьозё :-) и у меня "заносы" и завышенное самомнение и т.д.  :D Если хош посмотри мои последние сообщения у нее на форуме... где-то там... в чём-то... уже непомню в чём иммено, я так выразился... ну то я к слову конечно так выразился...  :D
Да и вообще шото она нервная и раздражительная стала на мои сообщения. Я ей было так и отписал. Думаю, что она то сообщение удалила. Если найду то сообщение у себя (в проге сохранения буфера обмена) вышлю на ЛС :-)

0

176

SAS написал(а):

А ей не нравятся мои коментарии с словосочитанием подобным "...Ничо вы не шарите..."
она видимо думает, что я это на полном серьозё  и у меня "заносы" и завышенное самомнение и т.д.   Если хош посмотри мои последние сообщения у нее на форуме... где-то там... в чём-то... уже непомню в чём иммено, я так выразился... ну то я к слову конечно так выразился... 
Да и вообще шото она нервная и раздражительная стала на мои сообщения. Я ей было так и отписал. Думаю, что она то сообщение удалила. Если найду то сообщение у себя (в проге сохранения буфера обмена) вышлю на ЛС

Ну в принципе, со всеми бывает...
Ну прочитала.. Два твоих последних сообщений. Нечего еще все норм будет.( Не для русских :D )  Я тебе у цьому запевняю!

0

177

?СаБрИнА? написал(а):

Ну в принципе, со всеми бывает...
Ну прочитала.. Два твоих последних сообщений. Нечего еще все норм будет.( Не для русских  )  Я тебе у цьому запевняю!

:D
Да ну ёё...
Она подвластна своему настроению(плохому)...
и забывает про демократичность взяглядов и свободу слова и каждого собственное мнение..
с сообственными выражениями.. :-)

0

178

SAS написал(а):

Да ну ёё...
Она подвластна своему настроению(плохому)...
и забывает про демократичность взяглядов и свободу слова и каждого собственное мнение..
с сообственными выражениями.

Ну да, ну ее форум. Хотя вот ее же форум пусть что хочет то и говорит, все на ее стороне остается 8-)

0

179

Ой, как же я давно здеся не былааа!  :unsure:  SAS прикрыл "калиточку-то", а я свою привычку - сначала из-за "заборчика" заглянуть - не оставила. Да и тёплое время года я, как стрекоза (из "Стрекозы и муравья") провожу подальше от компа. Чего нового, SAS? Всё также торчишь сутками у компа? Или лето всё таки отрывает от этого чудовища?  :)

Отредактировано Iris (28 июня, 2013г. 15:47:20)

0

180

Ну, ладно. Пока, пока. Поехала я в свою дярёвню. Как-нибудь загляну.  :flag:

О! Появился. Ну, черкни чаво-нибудь. (я в своёй дярёвне совсем на ихний язык перешла  ;) )

Отредактировано Iris (28 июня, 2013г. 15:49:55)

0

181

Iris написал(а):

Ой, как же я давно здеся не былааа!    SAS прикрыл "калиточку-то", а я свою привычку - сначала из-за "заборчика" заглянуть - не оставила.

???!!! Непому про какую "калиточку" речь идет... :-)

Iris написал(а):

Да и тёплое время года я, как стрекоза (из "Стрекозы и муравья") провожу подальше от компа. Чего нового, SAS? Всё также торчишь сутками у компа? Или лето всё таки отрывает от этого чудовища?

Жара такая что дурно на улице далается... гуляю только после 20-00... а в остальное время - дак ну его в баню. :-)
Нового...
Да ничего! :-) кроме потери сосредоточенности из-за жары, вломность и т.д. Дни летят быстро - неуспле проснуться - уже вечер.. ходишь как варенный!.... На форумы - "забил"... и на свой тоже! :-) вот вроде и всё...
А у тебя что нового ?... :-)

0

182

У меня тоже, в общем-то, никаких особенных новостей. На даче всё в ягодах да цветах. Успевай обрабатывать. Но мне пока не в тягость. Может к осени поднадоест. А сейчас только там и переносишь жару с более-менеем удовольствием. Опять же, озерцо в деревне имеется. Правда, надо или с утра пораньше, или вечером попозже туда идти, а иначе народец баламутит воду.

SAS написал(а):

???!!! Непому про какую "калиточку" речь идет...

Это я про то, что гостем не зайдёшь. Да, ладно. Пароль мой мудрёный.  :blush:

0

183

...........я наверное понял про какую "калиточку"....
всмысле когда гостем входишь то просмотреть нельзя?!... Так?...
Я это сейчас вот, - отменил уже!...
Я уже не вспомню почему я так когда-то сделал...  что-то со спамойм связанное было...
Но сейчас - уже можно! :flag:

0

184

Ну, да. Ну, да. Ну, ладно, SAS? Я, правда, уже тороплюсь. Раз в неделю-две заглядываю в город. Загляну и к тебе. Не скучай! :)

0

185

Iris написал(а):

Это я про то, что гостем не зайдёшь. Да, ладно. Пароль мой мудрёный.

см. сообщение выше то, которое - 183 (16:01:09)
Мы просто одновременно писали сообщения ты - 182 (15:59:08)  я -183 (16:01:09)

0

186

Да, да, я всё поняла. Пока.

0

187

Привет всем! Очень понравился ваш форум! Красивый, а главное не яркий дизайн. Интересные темы. В общем, молодцы!

0

188

*Smile* написал(а):

Привет всем! Очень понравился ваш форум!

Ну дак... заходи, регистрируйсь, осваюйсь, участвуй....
А что ж ты не зарегилась?!... А как гость вошла?! :-) :D  :playful:  :flag:

*Smile* написал(а):

Красивый, а главное не яркий дизайн.

А у меня на форуме каждый может выбирать стиль себе сам... т.е. в "Профиль\Отображения\Стили оформления"...

*Smile* написал(а):

Интересные темы. В общем, молодцы!

Ага!... :-) А вот только с народом слабовато... :-)

+1

189

SAS написал(а):

Ну дак... заходи, регистрируйсь, осваюйсь, участвуй....
А что ж ты не зарегилась?!... А как гость вошла?!      

А у меня на форуме каждый может выбирать стиль себе сам... т.е. в "Профиль\Отображения\Стили оформления"...

Ага!...  А вот только с народом слабовато...

Ну, вот! Теперь я с вами!

+1

190

*Smile* написал(а):

Ну, вот! Теперь я с вами!

Ну дак молодеСь ! :-)
Добро пожаловать на форум! :flag:

+1

191

SAS написал(а):

Ну дак молодеСь !
Добро пожаловать на форум!

Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

192

*Smile*
Обрати вниманием мой форум бестрее перечерчивается, чем тот который мы знаем... :-)
у тебя он (мой форум) тоже быстрее работает?...
Видимо меньше загружен разными наворотами...
Особенно это заметно когда долго участвуешь на "том" форуме, а потом "перебрасываешься" сюда.... :-)
Для меня, например, это очень заметно и немаловажно, - "Легкость" форума.

+1

193

SAS написал(а):

*Smile*
Обрати вниманием мой форум бестрее перечерчивается, чем тот который мы знаем...
у тебя он (мой форум) тоже быстрее работает?...
Видимо меньше загружен разными наворотами...
Особенно это заметно когда долго участвуешь на "том" форуме, а потом "перебрасываешься" сюда....
Для меня, например, это очень заметно и немаловажно, - "Легкость" форума.

У меня все нормально)

+1

194

*Smile* написал(а):

У меня все нормально)

Да я не про тебя... :-)
У тебя это на http://rolevoyforum.mybb.ru ?...
Ну то что доступно и видно мне дак - ДА! Нормально! Я ведь вижу только "Гостевая книга!" и "Реклама"
А ты там как админ?...так ведь?... т.е. Н@Sтен'к@?

+1

195

SAS написал(а):

Да я не про тебя...
У тебя это на http://rolevoyforum.mybb.ru ?...
Ну то что доступно и видно мне дак - ДА! Нормально! Я ведь вижу только "Гостевая книга!" и "Реклама"
А ты там как админ?...так ведь?... т.е. Н@Sтен'к@?

Я только в чате Н@Sтен'к@, а на форуме я КаРамЭлькО) Я главный админ)

+1

196

*Smile*
Насколько я тебя понял... регистрироваться МНЕ там нет смысла? :-)
Если есть - могу зарегится! Если тебе это что-то  даст.. :-)

+1

197

SAS написал(а):

*Smile*
Насколько я тебя понял... регистрироваться МНЕ там нет смысла?
Если есть - могу зарегится! Если тебе это что-то  даст..

Ну, это твое право. Никто там ограничений никаких не ставит. И общаться с нами тоже никто тебе не запрещает)

0

198

*Smile* написал(а):

Ну, это твое право. Никто там ограничений никаких не ставит. И общаться с нами тоже никто тебе не запрещает)

Я зарегистрируюсь. Буду как наблюдатель. :-)
Хочу понять что из себя представляют ролевые форумы, может зря я от них "отмахиваюсь". :-) Я конечно читал определение, что они из себя представляют, но... слабо понял. На какие-то заходил... дак с "первого взгляда" ничего не понял! :-)

0

199

SAS написал(а):

Я зарегистрируюсь. Буду как наблюдатель.
Хочу понять что из себя представляют ролевые форумы, может зря я от них "отмахиваюсь".  Я конечно читал определение, что они из себя представляют, но... слабо понял. На какие-то заходил... дак с "первого взгляда" ничего не понял!

Ролевые игры - это просто) Объясню в ЛС)

0

200

*Smile*

Почитал я темы на твоем форуме некоторые внимательно, это  «Welcome to Miami!», «Hollywood. » так как там мало сообщений. :-) Бегло начал читать «Туристы.».... И шо я могу сказать....  :-)
Понятное дело, что кому-то это нравиться, забавляет, развлекает...  видимо, и эрудицию развивает  и т.д....  но, это не по мне! - Много писать нужно , много читать нужно , подключать бурную фантазию чтобы интересно сочинять... достаточно напряжно это всё...  и т.д....
Ну в общем, я еще «там» у тебя почитаю... понаблюдаю... Хорошо? :-)
=====================
Насчет Чата на форуме.
Посмотри вот внизу этого форума http://songsandfilms.6bb.ru какой акуратный чат. Может и не показатель, но... всё таки! Внизу форума! Маленький, аккуратный! Вроде и незаметный, если не нужный... и заметный если нужОн! :-)
Вот такой бы тебе прикрутить... если решишь, что он тебе вообще нужен :-)

0


Вы здесь » Про усе » Гостевая » Флудилка, Пустозвонка, Курилка, Трепалка...