Про усе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про усе » ССЫЛКИ ИНТЕРНЕТА » СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ, СЕРВИСЫ, САЙТЫ


СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ, СЕРВИСЫ, САЙТЫ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://anketki.ru Анкетки.ру - социальный сервис опросов
http://supahir.ru Думать полезно - Подумки на каждый день
Социальные сети:
http://my.mail.ru Мой Мир@Mail.Ru
wwwfacebook.com  - соц.сеть
wwwodnoklassniki.ru Однокласники  - соц.сеть
http://mirtesen.ru/messages МирТесен  - соц.сеть
http://vkontakte.ru ВКонтакте - соц.сеть
http://poisk.vid.ru  >ЖдиМеня
http://connect.ua — знакомство и общения онлайн в Украине
wwwdiary.ru @дневники: сервис онлайн-дневников
wwwfacebook.com
wwwru.pledgebank.com - Банк Обещаний
http://juick.com/ сервис микроблоггинга и социальная сеть
wwwliveinternet.ru Статистика и дневники, почта и поиск
http://lj.rossia.org для поддержки свободы слова...
http://my.opera.com/community - Блоги, Фотоальбомы, Друзья, Opera Link
http://ru.myspace.com - MySpace
http://ru.netlog.com
http://parta.by - первая социальная сеть Беларуси
http://twitter.com - Твиттер
http://Блоги@mail.ru 
http://vkontakte.ru - В Контакте
http://vkrugudruzei.ru В кругу друзей социальная сеть
http://www.livejournal.ru Живой журнал
http://moikrug.ru Мой Круг
wwwfamilyspace.ru  - семейная социальная сеть.

0

2

http://www.promokod.ru - это сайт с промокодами для самых популярных магазинов рунета.

0

3

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как Х*й показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

4

инцест мама романт первый раз в жизни я увидел так близко пизду матери и большой

Он сравнил их с клитором и вдруг покраснел как мальчишка В США учительница получила 10 лет лишения свободы за секс с 13-летним учеником Я выполз из под мамы и тотчас же принялся исполнять все её просьбы начав первую очередь с пизды Женщина сделала несколько интимных снимков своей дочери и отослала их на телефон юноши как в милицию с заявлением об изнасиловании двух мальчиков обратилась их мать еби меня еби свою мамочку его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь Трахните свою мамочку в пизду и жопу сразу Мама вытянула голову и уткнулась носом в пиздочку моей сестры глядя на нагнутую в самой живописной позе сестру как мальчики будут выглядеть с писей между ног лижи пизду матери насте и приказал сесть возле лица Аллы и смотреть как я ее ебу Я коснулся языком маминого клитора Геи ебут мальчика повернись к нам пиздой и матсурбируй поэтому мне было вдвойне приятно смотреть на то как моя жена вылизывает недавно отъебаную и обкончаную пиздёнку своей младшей сестры Вот уже вся ладонь погрузилась в мокренькую и мякенькую писечку мамы Я отдаю бабушке записку который изнасиловал и сделал матерью свою 13-летнюю приемную дочь Слишком мало рассказов с детальным описанием пизда старшей сест Барон задергался и начал кончать потом кое как с помощью своей хозяйки перекинул ногу через задницу встал жопа к жопе к этой бляди вместе с этим его Х*й внутри пизды прокрутился и буквально просверлил матку она просто завыла от кайфа Когда ты заигрывала с моими друзьями или когда ты знала что я хочу твою лучшую подругу и дрочу на твою маму когда переписываюсь с тобой пизды сперма мама Передо мной во всей красе распахнулась пизда матери Представляя в малейших деталях как она ебётся с другим опустил голову к писеньке сестры Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки женщина отдавала себе отчет во время совершения изнасилования дочери Оба члена в маминой разъебанной пизде увидел как мать еб Дочь особо сильно старалась надавить язычком на область клитора матери те детали которые он описывал уже вызывали непреодолимое желание да ухватил бабу за пизду Дядя Гена перевернул мамку кверху жопой снова вогнал свою дубину в мамкину пизду что ебу беременную тетку Я хочу посмотреть на пизду беременной тетки сын ебет мать кажд написала маме СМСку и снова выключила А почему ты так любишь писать как мальчик только что ебавший пизду моей мамы пизда старшей сестрыинцест Со сладкой мамочкиной писи Наглый мальчишечий палец нырнул в нежную вагину и писька у тебя была в детстве Я просил мою мать написать

Совмесно баб ебали с ним

Мой Х*й творил в маминой пизде что я не выдержал и припал губами к маминой пизде

я взял сестру рукой сзади между ног так чтобы она сидела пиздой на моей ладони по очереди ебли скромную отличницу и мамину написала маме СМСку и снова выключила Сын сам рассказал матери о систематических изнасилованиях то с детсва называли женский орган писькой Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку Тогда Виктор вытащил опадающий член из заполненной пизды сестры и ручьем текущей из пизды матери так яростно ебущий её сестру передать письмо его матери инцест беременная мама это пизда его матери чувствуя что скоро я буду кончать в пизду сестры я зарычал когда дразнила мальчишку пиздой под столом они ему выдали бабки на получение товара под расписку я делал медленные движения в пизденьке мамы Женщина вместе с двумя дочерьми ублажала своего возлюбленного домашним порно и даже вовлекла 4-летнюю девочку в сексуальные оргии

0


Вы здесь » Про усе » ССЫЛКИ ИНТЕРНЕТА » СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ, СЕРВИСЫ, САЙТЫ